• вторник, 19 Марта, 12:27
  • Baku Баку 8°C

Азербайджанская певица поразила своим голосом Билана (Видео)

11 октября 2014 | 14:40
Азербайджанская певица поразила своим голосом Билана (Видео)

Талантливая азербайджанская джазовая исполнительница Айгюн Аскерова прошла этап «слепого прослушивания» проекта Первого российского канала «Голос».
В очередном этапе «слепого прослушивания» проекта «Голос» приняла участие супруга звезды второго сезона «Голоса» Фарида Аскерова певица Айгюн Аскерова, исполнившая для жюри песню из репертуара Аллы Пугачевой «Белый снег».
Исполнительница продолжит участие в проекте в команде Димы Билана.
«В «Голосе» я собиралась участвовать с первого сезона, но время оттягивалось. Сказала Фариду «проложи пути, а затем я пойду по твоим стопам».
Я себя готовила к обычному «слепому прослушиванию», стандартному. И вдруг как снег на голову буквально за час до эфира мне сообщают, что я буду петь за ширмой. Вначале я была в шоке, так как не ожидала этого и не думала, что такое может произойти, и для подобного номера буду избранна именно я», - рассказывает в интервью Первому каналу Айгюн Аскерова.
«Эмоции переполняют меня. Все пережитое - это такой кайф. Я не могу вам передать. Спасибо всем за искренние и теплые поздравления и пожелания. Я счастлива и всем, всем, всем без исключения желаю, счастья и добра!», - отмечает певица в социальной сети Facebook, отвечая на поздравления друзей в связи с проходом в следующий этап шоу «Голос».
1NEWS.AZ

banner

Советуем почитать