• пятница, 19 Апреля, 11:49

Азербайджанские волейболистки победили хорваток

05 октября 2014 | 11:09
На чемпионате мира по волейболу среди женщин в Италии прошли матчи 3-го тура 2-го группового этапа. Как сообщает Sportbox.az, сборная Азербайджана противостояла Хорватии.
В первом сете наша команда дала бой соперницам, но проиграла со счетом 23:25. Вторая партия также закончилась с таким счетом, однако в пользу наших волейболисток. В третьем сете наша команда победила уверенно - 25:13. В напряженном четвертом сете азербайджанские волейболистки все-таки вырвали победу со счетом 25:23 и победили игру - 3:1.
Таким образом, наша команда завоевала 3 очка и поднялась на 7-е место в группе, обогнав Бельгию.
В других матчах группы Китай победил Доминиканскую Республику (3:2), Германия разгромила Бельгию - 3:0, а Италия оказалась сильнее японок - 3:0.