• четверг, 28 Марта, 20:15
  • Baku Баку 13°C

СМИ Армении продолжают дезинформировать общественность о ВС Азербайджана

03 октября 2014 | 17:28
СМИ Армении продолжают дезинформировать общественность о ВС Азербайджана
Армянская сторона, потерявшая около 70 солдат во время попыток нападения диверсионно-разведывательных групп на позиции азербайджанской армии в июле-августе текущего года, до сих пор не оправилась от нанесенного ей сокрушительного удара и продолжает умалчивать о своих потерях.
Выражая отношение к информации, распространяемой армянскими медиа, пресс-служба Минобороны в своем заявлении отмечает, что СМИ Армении посредством своих НПО и социальных медиа продолжают дезинформировать армянскую общественность о Вооруженных силах Азербайджана.
В заявлении подчеркивается: «Преступный военно-политический режим Еревана, впавший в панику из-за начавшихся в Армении массовых акций и внутренних распрей, занижает понесенные на фронте потери и, с целью отвлечь внимание населения, не оставляет привычки распространять ложную, провокационную и преувеличенную информацию о потерях ВС Азербайджана и нарушении режима прекращения огня. Минобороны официально заявляет, что находящиеся на передовой наши подразделения готовы пресечь любую провокацию армянской стороны и разгромить ее. Наши солдаты и офицеры, всегда готовые к бою за освобождение Родины от оккупантов, по приказу министра обороны, десятикратно мстят и будут мстить врагу за каждого нашего погибшего и раненного военнослужащего».
АПА
banner

Советуем почитать