• вторник, 23 Апреля, 20:56
  • Baku Баку 20°C

«Карабах» отправился в Милан (Видео)

01 октября 2014 | 18:39
«Карабах» отправился в Милан (Видео)
Футбольный клуб «Карабах» отправился на матч второго тура группового раунда Лиги Европы с итальянским «Интером». В аэропорт имени Гейдара Алиева прибыла группа болельщиков, которая с песнями и речевками проводила команду, улетающую в Милан.
Нашу команду в Италии поддержат около 250 болельщиков. 60 из них — студенты, обучающиеся в Риме, и информацию об их приезде уже подтвердило посольство Азербайджана в Италии.
Стало также известно, что эту встречу посетит главный тренер сборной Азербайджана Берти Фогтс.
В преддверии встречи главный тренер миланского «Интера» Вальтер Маццари провел пресс-конференцию. «Мы внимательны к «Карабаху», ведь это трудная команда, против которой нужно играть по-другому, чем сыграли с «Кальяри». Я благодарю фанатов, которые поддержали команду до конца. Я и игроки сделаем все возможное для успеха», - отметил Маццари.
Напомним, что накануне встречи с «Карабахом» «Интер» столкнулся с потерями в составе – сразу три игрока выбыли из строя после недавнего матча против «Кальяри» (1:4) в Серии А. Так, из-за травм Вальтер Маццари не сможет воспользоваться услугами Додо, Матео Ковачича и Неманьи Видича. Ранее в лазарет «нерадзурри» попали Уго Кампаньяро и Жонатан Морейра.
Игра «Карабах» – «Интер» пройдет в ночь со 2 на 3 октября (начало в 00:05 по бакинскому времени) в Милане, на стадионе «Джузеппе Меацца».
Sportbox.az, azerisport.com
banner

Советуем почитать