• пятница, 19 Апреля, 15:09
  • Baku Баку 25°C

Айгюн Кязимова вывела в свет жениха (Фото)

29 сентября 2014 | 11:37
Айгюн Кязимова вывела в свет жениха (Фото)
Личная жизнь звезды продолжает оставаться одной из самых обсуждаемых тем в азербайджанском шоу-бизнесе. В социальные сети попали фотографии народной артистки Айгюн Кязимовой с молодым возлюбленным.
Напомним, что в жизни дивы отечественной эстрады появился любимый мужчина, который задаривает звезду огромными букетами алых роз, а сама певица появляется на публике с кулоном в виде буквы «Ф» - первая буква имени возлюбленного артистки. А совсем недавно Айгюн Кязимова заявила о возможной предстоящей свадьбе.
Как стало известно 1news.az, любимого мужчину певицы зовут Фикрет, он сын азербайджанского чиновника, проживает в Германии и занимается бизнесом, к творчеству и шоу-бизнесу не имеет никакого отношения. Познакомился Фикрет с Айгюн Кязимовой в Стамбуле, где певица продолжает работать над новым турецким музыкальном проектом.
Новый возлюбленный – большой поклонник творчества певицы. Отношения пары серьезные – Фикрет сделал предложение Айгюн Кязимовой, которую называет «мое дыхание». В ближайшее время певица представит песню «Sene xesteyem» («Больна тобой») (музыка Хакан Эрол, слова Ферди), посвященную любимому.
«Айгюн, я болен тобой» - по слухам, данную фразу исполнительница слышит сотни раз за сутки. Однако сама звезда не очень хочет говорить на тему личной жизни, подчеркивая, что «все подробности узнаете совсем скоро».
banner

Советуем почитать