• среда, 17 Апреля, 02:58
  • Baku Баку 14°C

В Зардабе изнасиловали 14-летнюю школьницу

23 сентября 2014 | 17:32
В Зардабе изнасиловали 14-летнюю школьницу
В Азербайджане в правоохранительные органы поступила информация об изнасиловании 14-летней девушки.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на Lent.az, несколько дней назад в Зардабском районе изнасиловали девушку-жительницу Агдашского района.
Согласно информации, несколько дней назад 14-летняя С.М и ее соседка - 15-летняя А.Г, проживающие в городе Агдаш, обидевшись на своих матерей, сбежали из дома.
Сначала они отправились в Зардабский район по приглашению жителя этого района, с которым они познакомились в интернете. Парень зарегистрировался в социальной сети под именем Вугар. Но парень их не встретил, и растерянные девушки, начали искать места для ночлега. В это время подростков заметила группа парней, которые начали следить за ними и делать предложении сексуального характера.
Согласно информации, поступившей в полицию, 14-летнюю С.М. изнасиловали несколько парней. Утром девушки были обнаружены полицией и отвезены в отделение, а затем переданы семьям.
Отметим, что в ходе первоначальных расследований было установлено, что парня, с которым девушки познакомились в интернете и который, пригласил их в Зардаб, зовут не Вугар. Парень был допрошен. Также следует отметить, что обе девушки, сбежавшие из дома являются школьницами.
В настоящее время по факту проводится расследование.
banner

Советуем почитать