• пятница, 19 Апреля, 11:47
  • Baku Баку 13°C

Айгюн Кязымова презентовала новый клип: певица сделала подарок фанатам в свой день рождения (Фото-Видео)

26 января 2022 | 11:29
Айгюн Кязымова презентовала новый клип: певица сделала подарок фанатам в свой день рождения (Фото-Видео)
Народной артистке Азербайджана Айгюн Кязымовой 26 января исполнился 51. Певица никогда не стеснялась своего возраста и не скрывала его, что вполне понятно - ведь в 51 она по-прежнему желанна и одержима творчеством! А каждый свой день рождения превращает в шумный праздник с близкими друзьями.
В этом году в свой день рождения артистка решила преподнести подарок поклонникам: суперзвезда презентовала клип на песню «Я в Нирване» из своего нового русскоязычного альбома.
«Я не могла придумать лучшего дня, чтобы поделиться с вами моим новым клипом!», - говорит певица.
В работе над новым видео она собрала вокруг себя профессионалов, уже сделавших себе имя, - режиссировал клип Али Аббасов, монтировал видео сам маэстро Фуад Алишев, а над образами фантазировала модный дизайнер Эльнара де Бирбуэт.
И фанаты суперзвезды не остались в долгу - они «подарили» своей любимице целый парк! Aygün Fan Club при поддержке Министерства экологии и природных ресурсов и SS-prodiction провел акцию «50+1», приуроченную ко дню рождении певицы, - фанаты посадили 50 оливковых деревьев, а 51-е - сама Айгюн Кязымова. Так в поселке Говсаны появился Aygün bağı.
Что же до нового видео певицы, то оно снято на заглавную песню нового русскоязычного альбома суперзвезды, выпущенного компанией SS-production на музыкальном лейбле BEAT music. «Я в Нирване» изрядно нашумел в сети - он стал первым азербайджанским альбомом, записанным в аудиоформате Dolby Atmos, диск также отметился на главной странице ITunes, а вошедшие в альбом песни были презентованы на официальном YouTube-канале певицы. Завершить историю своего русскоязычного альбома певица решила новым клипом. Наслаждайтесь!
banner

Советуем почитать