• среда, 24 Апреля, 08:40
  • Baku Баку 13°C

Американец стал миллионером благодаря печенью с предсказанием

25 января 2022 | 08:57
Американец стал миллионером благодаря печенью с предсказанием
Житель американского города Корнелиус, штат Северная Каролина, сорвал джекпот в лотерею и стал миллионером благодаря печенью с предсказанием. Об этом сообщает Insider.
60-летний отставной военный ветеринар Габриэль Фьерро получил печенье с предсказанием, когда обедал с женой в ресторане в городе Шарлотт, штат Северная Каролина, куда они ездили каждую неделю.
В попавшемся американцу предсказании были указаны числа. Мужчина решил вписать их в лотерейный билет. Он сделал заказ на билет онлайн за два доллара и добавил опцию умножения выигрыша за один доллар.
В результате розыгрыша с вписанными американцем числами совпали все пять выпавших шариков, и мужчина выиграл миллион долларов. Благодаря опции умножения выигрыша, общая сумма приза составила четыре миллиона долларов.
Победитель, который 32 года отслужил в армии и получил инвалидность как ветеран боевых действий, подчеркнул, что выигрыш ошеломил его. Увидев сообщение о выигрыше, жена американца предположила, что это розыгрыш или мошенничество.
Фьерро забрал приз. Большую часть полученных денег американец планирует инвестировать.
Lenta.ru
banner

Советуем почитать