• пятница, 29 Марта, 11:09
  • Baku Баку 5°C

Новые подробности отношений Анджелины Джоли и The Weeknd

24 января 2022 | 12:39
Новые подробности отношений Анджелины Джоли и The Weeknd
31-летний The Weeknd и 46-летняя Анджелина Джоли ни разу не комментировали слухи о своем романе, которые ходят в сети уже несколько месяцев. Однако инсайдеры сообщают, что между парой действительно зародились отношения.
Накануне артист Weeknd выпустил новый альбом, где в треках намекает на отношения со знаменитостью. «Моя новая девушка, она кинозвезда», — говорится в одной из песен.
«После всей этой драмы с Питтом, Джоли переживала, что больше не сможет ни с кем встречаться. Однако The Weeknd смог помочь ей почувствовать себя снова живой и сексуальной», — цитирует издание OK! слова инсайдеров.
Дети актрисы против романа мамы. Наследникам стыдно за 15-летнюю разницу в возрасте. «Им стыдно. Они бы хотели видеть рядом с ней мужчину ее собственного возраста», — сказал приближенный к семье.
Ранее Джоли загадочно ответила на вопрос отношений с The Weeknd. Во время интервью у девушки спросили, что больше обрадовало ее детей — ее роль в фильме «Вечные» или дружба с The Weeknd. Актриса отшутилась и таинственно заявила: «Они очень взбудоражены этим фильмом. Если ты об этом».
Напомним, Анджелина Джоли и The Weeknd впервые были замечены вместе в июле 2021 года. The Weeknd считает актрису «главной музой» в своей жизни. Инсайдер сказал, что у этих друзей «больше общего, чем люди могли бы подумать». Но их связь, предположительно, носит не романтический, а просто вдохновляющий характер — музы и художника.
«У Анджелины и The Weeknd было несколько встреч, но между ними не происходит ничего романтического — по крайней мере, так они говорят своим друзьям, — заявил секретный источник коллег. — Музыкант изначально начал общаться с актрисой, потому что ее дети — его огромные поклонники, но это быстро стало чем-то большим. Дети находят очень классным тот факт, что у их мамы есть определенная связь с The Weeknd».
The Place
banner

Советуем почитать