• четверг, 25 Апреля, 04:14
  • Baku Баку 19°C

Завершено расследование 96 уголовных дел в отношении 120 человек -Расширенное заседание коллегии в Генпрокуратуре (Фото)

24 января 2022 | 07:27
Завершено расследование 96 уголовных дел в отношении 120 человек -Расширенное заседание коллегии в Генпрокуратуре (Фото)
Сегодня, 24 января в Генеральной прокуратуре Азербайджанской Республики началось расширенное заседание коллегии, посвященное итогам 2021 года и предстоящим задачам.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, сначала на мероприятии прозвучал государственный гимн Азербайджанской Республики, минутой молчания была почтена память шехидов, отдавших жизни за территориальную целостность нашей страны.
На заседании выступил генеральный прокурор Кямран Алиев.
В заседании также принимают участие районные (городские) и территориальные военные прокуроры.
К.Алиев сообщил, что в прошлом году Следственное управление Генеральной прокуратуры провело предварительное следствие по 328 уголовным делам и завершило расследование 96 уголовных дел в отношении 120 человек. Из них 17 дел в отношении 24 человек были связаны с умышленным убийством.
Генеральный прокурор отметил, что Следственное управление обеспечило возмещение материального ущерба в размере 67 млн 165 манатов по уголовным делам, предварительное следствие по которым завершено.
banner

Советуем почитать