• четверг, 18 Апреля, 19:45
  • Baku Баку 21°C

Обмен билетами, приобретенными для поездки в Карабах, недопустим - Предупреждение

18 января 2022 | 09:49
Обмен билетами, приобретенными для поездки в Карабах, недопустим - Предупреждение
Билеты, приобретенные для поездок на освобожденные территории Азербайджана, принадлежат тем, на чье имя были куплены, и только эти лица могут участвовать в поездке. Передача билетов другим недопустима.
Об этом заявил заместитель министра цифрового развития и транспорта Рахман Гумметов на брифинге, посвященном открытию регулярных автобусных маршрутов на освобожденные от оккупации территории.
Он отметил, что при посадке в автобус билеты будут проверяться по QR-коду.
«Поэтому при бронировании билетов важно правильно указывать личные данные. Также не допускается обмен билетами между гражданами», - добавил Р.Гумметов.
Он отметил, что на начальном этапе не предусматривается участие в этих поездках соотечественников, не являющихся гражданами Азербайджана.
«Эти и другие вопросы будут рассмотрены в дальнейшем, на следующих этапах. Сегодня мы стараемся организовать поездки в Карабах для граждан нашей страны. В настоящее время они не предусмотрены для наших соотечественников, отказавшихся от азербайджанского гражданства и принявших подданство иностранного государства. Но через некоторое время эти и другие вопросы будут решены», - сказал замминистра.
Media.az
banner

Советуем почитать