• четверг, 25 Апреля, 00:25
  • Baku Баку 19°C

7 новых возможностей и инструментов: WhatsApp анонсировал новинки

07 января 2022 | 10:38
7 новых возможностей и инструментов: WhatsApp анонсировал новинки
К разработчикам WhatsApp, некогда ведущему мессенджеру, приходит понимание, что популярность приложения напрямую зависит от его функций, возможностей и инструментов. В 2021 году они уже много раз радовали своих пользователей, теперь стало известно о семи новых функциях, которые добавят уже в этом году.
На фоне всеобщей популярности TikTok и Reels в Instagram, разработчики решили внедрить в свой мессенджер аналогичную ленту. Сообщается, что пользователи WhatsApp будут просматривать видео из ленты Reels.
В этом году станет доступна функция быстрого выхода из учетной записи мессенджера. Напомним, что в настоящее время, чтобы выйти из аккаунта WhatsApp требуется удалять учетную запись.
Разработчики рассказали, что собственные сообщения можно будет удалить у всех участников через неограниченное количество времени. Сейчас, чтобы подобным образом стереть неудачные смски у пользователей есть всего 68 минут и 16 секунд.
Среди нововведений есть скрытие онлайна для выбранных лиц, создание каналов по типу Telegram, функция «прочитать позже» и создание нескольких устройств с одного аккаунта.
Planet-today.ru
banner

Советуем почитать