• суббота, 20 Апреля, 10:16
  • Baku Баку 14°C

Хикмет Гаджиев: «Армения продолжает черную пиар-кампанию против Азербайджана»

11 декабря 2021 | 12:10
Хикмет Гаджиев: «Армения продолжает черную пиар-кампанию против Азербайджана»
Необходимо особо подчеркнуть совместную деятельность представителей СМИ братской Турции и Азербайджана в период Отечественной войны и доведение реалий до международной общественности через турецкие СМИ.
Как сообщает Report, об этом заявил помощник президента Азербайджана – заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации президента Хикмет Гаджиев во время выступления на церемонии открытия Международного саммита по стратегическим коммуникациям «Stratcom 21» в Стамбуле.
В частности, Х.Гаджиев особо отметил значимость передаваемых с места событий репортажей, которые транслировались в средствах массовой информации обеих стран.
«В современном мире тенденция создания бренда стран является одной из составляющих стратегической коммуникации. В поствоенный период Армения продолжает черную пиар-кампанию против Азербайджана, пытаясь представить нашу страну в невыгодном свете. Поэтому Азербайджан выходит в свет с национальным брендом. На глазах у всего мира в ответ на зверства и разрушения, совершенные армянами, Азербайджан начал созидательные и строительные работы по превращению Карабаха в райский уголок».
banner

Советуем почитать