• суббота, 20 Апреля, 05:56
  • Baku Баку 15°C

Завтра на Абшероне местами ожидаются осадки

24 сентября 2021 | 11:17
Завтра на Абшероне местами ожидаются осадки
Обнародован прогноз погоды на 25 сентября в Азербайджане.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в Национальной службе гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно. Однако ночью и утром местами возможны дожди. Прогнозируется временами усиливающийся северо-западный ветер, который днем сменится на северо-восточный. Температура воздуха в Баку и на Абшеронском полуострове ночью составит 17-19°, днем 21-23° тепла. Атмосферное давление составит 760 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха составит 65-75 процентов.
Согласно медико-метеорологическому прогнозу, 25 сентября на Абшеронском полуострове ожидаются умеренные колебания метеорологических факторов, что будет в основном благоприятно для метеочувствительных людей.
В районах Азербайджана в некоторых местах прогнозируются грозы, временами пройдут дожди, которые местами перейдут в ливни, возможен град. Будет преобладать западный ветер, который ночью и утром усилится местами. Температура воздуха ночью составит 13-16°, днем 21-25° тепла, в горах ночью 5-9°, днем 10-15° тепла.
banner

Советуем почитать