• четверг, 18 Апреля, 05:30
  • Baku Баку 15°C

Автомобиль сотрудника «Азеришыг» подожгли из мести? – Заявление

09 декабря 2021 | 13:57
Автомобиль сотрудника «Азеришыг» подожгли из мести? – Заявление
Сегодня около 08:00 в Лянкяране машину сотрудника ОАО «Азеришыг» облили бензином, а затем подожгли.
Как сообщили Oxu.Az в пресс-службе ОАО, местный житель Сабир Алиев пришел к зданию Южного регионального управления энергоснабжения и продаж (RETSİ), где поджег принадлежащий инженеру-контролеру «Азеришыг» Рауфу Керимову автомобиль ВАЗ-2115.
В настоящее время виновник инцидента задержан правоохранительными органами.
«В апреле 2020 года во время проверки счетчика в столярном цеху С.Алиева было установлено, что электропровод незаконно подключен к сети, то есть фактически гражданин совершил кражу. В связи с этим в отношении С.Алиева инженер-контролер Р.Керимов составил соответствующий акт. Позже последний подвергся физическому насилию со стороны данного абонента, в связи с чем последовало обращение в местный орган полиции. Дело дошло до суда, но в ходе слушаний было объявлено о примирении сторон.
Во время пожара автомобиль Р.Керимова вместе с находившимися в нем документами, принадлежавшими ему и его семье, полностью сгорел. Сам сотрудник получил ожоги второй степени и был немедленно госпитализирован. ОАО «Азеришыг» обратилось в правоохранительные органы для расследования инцидента и принятия серьезных мер», - сказали в структуре.
banner

Советуем почитать