• суббота, 20 Апреля, 10:53
  • Baku Баку 14°C

Селена Гомес о своих психических проблемах: «Иногда мне трудно встать с кровати»

03 декабря 2021 | 11:30
Селена Гомес о своих психических проблемах: «Иногда мне трудно встать с кровати»
29-летняя Селена Гомес часто откровенно рассказывает о своем психическом здоровье. Проблемам ментального характера она уделяет большое внимание и недавно анонсировала запуск медиакампании по охране психического здоровья под названием WonderMind.
В преддверии ее запуска она рассказала в Инстаграме о своих ментальных проблемах и том, что ей помогает с ними справиться.
«Иногда у меня плохо получается справляться с этим. Бывает, что я просыпаюсь и не могу встать с кровати. Что мне помогает в первую очередь — так это взять телефон и позвонить кому-нибудь», — отметила Селена.
Певица добавила, что она пытается находиться в гармонии со своими чувствами и старается лучше понимать себя. Кроме того, Гомес сказала, что она всегда чувствует себя лучше после физической активности.
Также я советую тренировки. Я ненавижу тренировки! Это совсем не весело. Но я занимаюсь боксом, и он помогает мне избавиться от негативной энергии, — сказала звезда.
В кампании Гомес, которую она запустит вместе со своей мамой Мэнди Тифи и подругой Даниэллой Пирсон, будут представлены подкасты, статьи с советами, интервью и полезные инструменты, касающиеся психического здоровья.
По словам Гомес, WonderMind станет тем местом, где люди, испытывающие проблемы с ментальным здоровьем, смогут собраться вместе и получить необходимую поддержку.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать