• пятница, 29 Марта, 12:29
  • Baku Баку 14°C

Президент принял участие в открытии нового здания школы №182 в Бинагади

13 сентября 2014 | 21:29
Президент принял участие в открытии нового здания школы №182 в Бинагади
Сегодня, 13 сентября президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял участие в открытии нового здания школы полной средней номер 182 в Бинагадинском районе Баку.
Глава государства разрезал ленту в знак открытия нового здания школы.
Глава Исполнительной власти города Баку Гаджибала Абуталыбов проинформировал президента Ильхама Алиева о проделанной работе.
Было отмечено, что прежнее здание школы построено в 1962 году. Школа, состоявшая из 31 классной комнаты, была рассчитана на 800 мест. Здание школы находилось в непригодном состоянии, поэтому было снесено, а на его месте построено современное трехэтажное здание, состоящее из 65 классных комнат, которое будет передано учащимся в новом учебном году. В новом здании на 1300 ученических мест созданы 10 предметных кабинетов. Школа, все классные комнаты которой находятся на уровне самых современных стандартов, оснащена необходимым оборудованием и учебными принадлежностями. В учебном заведении сооружены новые системы отопления и освещения. Здесь также есть современный спортзал и площадки для занятий различными видами спорта.
Глава государства посмотрел классные комнаты, предметные кабинеты школы, ознакомился с созданными условиями.
АзерТАдж
banner

Советуем почитать