• пятница, 29 Марта, 09:22
  • Baku Баку 5°C

«Sitecore» окажет поддержку веб-сайту «Баку-2015»

12 сентября 2014 | 15:08
«Sitecore» окажет поддержку веб-сайту «Баку-2015»
Операционный комитет Европейских игр 2015 (BEGOC) работает в тесном сотрудничестве со специалистами компании «Sitecore» в сфере управления веб-сайтом в целях обновленного выпуска официального сайта Европейских игр «Баку-2015», сообщает azerisport.com.
Компания «Sitecore», специализирующаяся в сфере указанного информационного содержания и технологии цифрового маркетинга, окажет поддержку веб-команде «Баку-2015», в то время как отсчет времени в обратную сторону до начала Европейских игр продолжается. Компания подписала соглашение о поставках и спонсорской деятельности и станет неотъемлемой составной частью по предоставлению информации, касающийся Евроигр, которые пройдут в столице Азербайджана в следующем году.
Главный операционный директор BEGOC Саймон Клегг заявил: «Для проходящих впервые в своей истории Европейских игр очень важно иметь сильное представительство в интернете и современный веб-сайт с оригинальным содержанием высокого уровня. Компания «Sitecore», известная во всем мире своей способностью создавать и управлять веб-сайтами на самом высоком уровне, предоставит свою огромную помощь сотрудникам веб-команды Европейских игр. Уделяя пристальное внимание каждому из 20 спортивных состязаний и 18 местам проведения соревнований I Европейских игр, новый веб-сайт «Баку-2015» уже активно посещается спортивными фанатами из более чем 130 стран мира с момента его запуска 21 августа».
В свою очередь президент компании «Sitecore International» Сорен Бак Джепсен заявил: «Для компании большая честь оказать официальную поддержку Европейским играм «Баку-2015». Мы надеемся использовать наш опыт и способности, побудив интерес к Европейским играм в формате онлайн. Веб-сайт демонстрирует смелый дизайн, все его содержание будет составлено таким образом, чтобы оно могло быть применимо на различных типах устройствах и экранах. И спортивные фанаты смогут подключиться к играм в любое время. Сайт также объединит комментарии социальных сетей таким образом, чтобы спортивные фанаты во всем мире смогли в режиме реального времени следить за спортивными состязаниями и общаться друг с другом».
О профессионализме компании «Sitecore» упомянул и коммерческий директор BEGOC Чарли Виджерэтна. «Профессионализм и опыт компании «Sitecore» на различных международных спортивных мероприятиях означает, что она является прекрасным партнеров в проведении Европейских игр «Баку-2015». Ее опыт в сфере онлайн превратился в огромную движущую силу для некоторых самых популярных в мире спортивных клубов и спортивных мероприятий, тем самым став важными для представительства Европейских игр в интернете. Профессиональные знания и репутация «Sitecore» не имеют аналога, и мы надеемся работать в тесном сотрудничестве с ними в последующие месяцы».
Таким образом, «Sitecore» стала четвертой компанией, официально поддерживающей Европейские игры «Баку-2015» вслед за McDonald`s, TicketHour и Milla.
banner

Советуем почитать