• четверг, 25 Апреля, 21:42
  • Baku Баку 21°C

Эмин Агаларов о новом проекте: «Мы хотим помочь начинающим бизнесменам выбрать стратегию развития своего дела»

19 ноября 2021 | 15:43
Эмин Агаларов о новом проекте: «Мы хотим помочь начинающим бизнесменам выбрать стратегию развития своего дела»
10 декабря в Москве стартует Первый Всероссийский образовательный бизнес-форум «Репутация», соучредителем которого стал Эмин Агаларов. Его участников ждут панельные дискуссии на темы технологий, цифровизации, инвестиций, строительства и творческих индустрий, а также нетворкинг и общение с экспертами в сфере бизнеса, науки, образования и культуры.
Корреспондент «Москва-Баку» побеседовала с народным артистом Азербайджана, певцом и предпринимателем Эмином Агаларовым, который рассказал о предстоящем бизнес-событии, а также раскрыл подробности сюрприза, который подготовили его организаторы.
– Что ждет участников форума и какие цели он ставит перед собой? Насколько важна хорошая репутация не только в бизнесе, но и в науке, искусстве и многих других проявлениях социума?
– В середине декабря мы проведем образовательный бизнес-форум «Репутация», цель которого - формирование новой бизнес-среды и уникального нетворкинга. Посредством форума мы хотим передать реальные знания от экспертов в разных областях и помочь молодому поколению и начинающим бизнесменам выбрать стратегию развития своего дела, вдохновиться успехом и достижениями наших спикеров.
Мероприятие совершенно точно станет успешной инициативой, учитывая современные тенденции в бизнесе и образовании, в том числе тему преемственности. Мы выделим более тысячи благотворительных билетов для студентов, ведь молодые специалисты - это будущее всех продвинутых компаний. Кстати, все те, кто приобретет билет на наше событие автоматически станут участниками розыгрыша квартиры в курортном комплексе Sea Breeze в Баку. Хочу отметить, что приобрести билеты могут также граждане Азербайджана, именно для всех, кто физически не смог бы посетить форум была запущена категория online. Поэтому стать участником конкурса и форума может любой житель из любой точки мира.
Итоги мы подведем в день открытия форума – 10 декабря, и в прямом эфире со сцены объявим счастливчика. Все подробные условия акции можно прочитать на нашем сайте https://www.reputationbusinessforum.ru/.
Что касается вопроса о репутации… Безусловно, хорошая репутация важна в любой профессии. В первую очередь она позволяет выстраивать грамотные и доверительные отношения с людьми, партнерами. Это важно не только в сфере бизнеса, но и во всех областях. Ведь с людьми с понятной репутацией гораздо легче договариваться. Это уверенность в том, что обещанное слово будет выполнено.
– Вы много времени посвящаете творчеству. Накануне Нового года в Баку пройдет ваш очередной концерт. Какие музыкальные новинки ждут слушателей? Будут ли дуэты и приглашенные российские звезды?
– Наш традиционный декабрьский концерт пройдет 25 числа в Sea Breeze Event Hall. Это будет не традиционный формат, как во Дворце Гейдара Алиева. К сожалению, ввиду ограничений проводить такие концерты мы сейчас не можем, но зрителей ждет не менее насыщенная программа, красивая атмосфера, ужин. Мы готовим несколько абсолютно новых песен, а также в обновленной программе есть песни из альбома Love Is. Очень ждем встречи со всеми нашими зрителями!
– Второй год подряд из-за пандемии коронавируса международный музыкальный фестиваль «ЖАРА», который традиционно проходил в Баку, пришлось отменить. Готовитесь ли к следующей «ЖАРЕ»? Что запланировано на лето 2022 года? Будет ли он проходить в новом формате, и кто из музыкантов уже готов примкнуть к фестивалю?
– Мы уже активно готовимся, составляем программы с артистами. Очень надеемся, что в следующем году нам удастся провести фестиваль в том формате, в котором он и задуман – масштабный марафон музыки на берегу Каспия, более 250 артистов и тематические вечера. Поэтому следите за нашими новостями и готовьтесь к ярким концертам.
banner

Советуем почитать