• пятница, 19 Апреля, 17:40
  • Baku Баку 25°C

«Возможно, моя история поможет кому-то» – Дольф Лундгрен спродюсирует фильм о самом себе

17 ноября 2021 | 13:12
«Возможно, моя история поможет кому-то» – Дольф Лундгрен спродюсирует фильм о самом себе
Актер Дольф Лундгрен выступит продюсером документального фильма о самом себе. Картина будет называться «Дольф». Об этом рассказало издание Variety.
Лента расскажет о жизни артиста и его карьере, его прорывных ролях в «Рокки-4» и «Властелинах Вселенной», а также участии в фильмах «Универсальный солдат», «Неудержимые», «Крид-2» и «Аквамен».
«Я пережил некоторые трудные времена, и мне пришлось заплатить цену за то, где я сейчас. Этот фильм не празднование моих успехов, а скорее исследование пути человека в поисках самого себя и счастья, которого он желает», — пояснил Лундгрен.
Он отметил, что чувствует, как наступило «самое подходящее время для создания» этого фильма. «Я хочу, чтобы зрители по-настоящему узнали меня, и, возможно, моя история поможет кому‑то понять, что им тоже, вероятно, придется потерпеть, чтобы занять определенное место в жизни», — добавил актер.
Лундгрен признался, что главное послание картины будет заключаться «в том, что путь может быть трудным, но, если вы продолжаете идти, у каждого в конечном итоге появляется шанс добраться до места назначения».
«Дольф» расскажет не только об актерской работе Лундгрена, но и о его учебе — актер получил степень магистра в области химической инженерии. Кроме того, фильм коснется увлечения боевыми искусствами и становления в качестве режиссера и продюсера.
«Я был поклонником Дольфа и до старта проекта, но только когда я начал изучать материал, я понял, насколько он хорошо образован и трудолюбив. Легко заметить, что аудитория будет поглощена впечатляющей историей этого человека, которая может тронуть любого, кто ее посмотрит», — сказал режиссер и сценарист проекта Эндрю Холмс.
Afisha.ru
banner

Советуем почитать