• пятница, 29 Марта, 14:18
  • Baku Баку 14°C

Служба госбезопасности Азербайджана распространила обращение к гражданам

16 ноября 2021 | 14:16
Служба госбезопасности Азербайджана распространила обращение к гражданам

Служба государственной безопасности Азербайджанской Республики (СГБ) распространила сообщение в связи с публикуемыми в ряде СМИ и социальных сетях информациями о провокациях, совершенных вооруженными силами Армении на государственной границе.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ со ссылкой на сайт СГБ, в сообщении говорится: «В связи с некоторыми провокациями на государственной границе, совершенными в последние дни подразделениями Вооруженных сил Армении, в ряде средств массовой информации и социальных сетях публикуется не соответствующая действительности информация с целью сеяния паники среди населения, введения в заблуждение общественного мнения.
Доводим до сведения, что тиражирование такого рода предвзятых, ложных и способствующих формированию в обществе ошибочного мнения новостей влечет за собой ответственность в порядке, установленном законодательством Азербайджанской Республики.
Призываем граждан не доверять наносящим ущерб национальной безопасности и интересам Азербайджана подобным сообщениям, которые публикуются без обоснования, без согласования с соответствующими государственными органами, без ссылок на официальные источники».
banner

Советуем почитать