• пятница, 29 Марта, 04:33
  • Baku Баку 7°C

Российская компания намерена локализовать производство на территории Азербайджана

14 ноября 2021 | 06:11
Российская компания намерена локализовать производство на территории Азербайджана
Российская компания PENOPLEX, занимающаяся выпуском строительных и декоративно - отделочных материалов на основе полимеров, планирует локализовать производство на территории Азербайджана.
Об этом сказал в интервью Trend главный менеджер компании Андрей Дерека.
По его словам, работы в этом направлении уже ведутся, и PENOPLEX планирует создать производство на территории Гаджигабульского промышленного квартала.
«PENOPLEX в ближайшей перспективе планирует расширить ассортимент товаров и наладить сотрудничество с местными компаниями. Сейчас мы приступили к работам по расширению ассортимента товаров для строительного сектора. Сюда входят профилированные мембраны, различные стеклоткани, крепежные элементы, комплектные системы для монтажа и кровли, рейки, а также другая продукция», - сказал Дерека.
Главный менеджер отметил, что ассортимент продукции компании в Азербайджане составляет порядка 40 наименований.
«Наша компания постоянно участвует в строительных работах как в Баку, так и в регионах Азербайджана. Сейчас наши решения применяются в жилых комплексах, в строительстве промышленных объектов. Безусловно, мы рассчитываем и на то строительство, которое сейчас осуществляется на освобожденных территориях Азербайджана. Наши решения могут удовлетворить как проектные институты, так и подрядчиков, и заказчиков», - сказал Дерека.
banner

Советуем почитать