• пятница, 19 Апреля, 15:20
  • Baku Баку 25°C

В Баку мужчина был убит после конфликта в Tik-Tok (Фото-Обновлено)

10 ноября 2021 | 07:27
В Баку мужчина был убит после конфликта в Tik-Tok (Фото-Обновлено)
Пользователь «Tik-Tok» Натик Рамазанов был убит после конфликта в социальной сети.
9 ноября в прокуратуру Низаминского района поступила информация о смерти в результате полученных ранений Натика Рамазанова (1991 года рождения) в машине «скорой помощи» по дороге в больницу.
В результате проведенного расследования удалось выяснить, что Натик Рамазанов после написанных им оскорбительных высказываний в Tik-Tok встретился для выяснения отношений на проспекте Гара Гараева в Низаминском районе с Али Мусаевым, 1982 года рождения. Между ними возник конфликт. Али Мусаев нанес Натику Рамазанову ножевое ранение выше бедра правой ноги.
По факту в прокуратуре Низаминского района начато уголовное дело по статье 126.3 Уголовного кодекса (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
Али Мусаев задержан в качестве подозреваемого лица. Ведется следствие.
1news.az
***
Натиг Рамазанов, убитый в Баку 9 ноября из-за словесной перепалки в TikTok, был участником Отечественной войны.
Он имел звание лейтенанта, участвовал в боях, награжден медалью «За освобождение Физули».
В ходе проведенного в прокуратуре Низаминского района расследования выяснилось, что Н.Рамазанов (1991 г.р.) написал в социальной сети TikTok непристойные слова, в связи с чем житель Баку Али Мусаев (1982 г.р.) предложил ему встретиться, чтобы выяснить отношения. В ходе разговора между ними возник конфликт, в результате А.Мусаев ударил Н.Рамазанова ножом в правое бедро.
Пострадавший скончался по дороге в больницу.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 126.3 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) УК АР.
А.Мусаев был задержан в качестве подозреваемого. Следствие продолжается.
Oxu.Az
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Oxu.Az (@oxuaz)

banner

Советуем почитать