• четверг, 28 Марта, 14:59
  • Baku Баку 16°C

В Баку ножевые ранения получили три брата

10 сентября 2014 | 17:09
В Баку ножевые ранения получили три брата
В поселке Гала Хазарского района произошла поножовщина, в результате которой ранены три человека. Об этом Vesti.Az сообщили в Управлении полиции Хазарского района.
Инцидент имел место в кафе «Гала». По подозрению в причастности к преступлению задержан арендатор кафе, местный 40-летний житель Агиль Алиев. Известно, что ранены три брата: Тарлан, Аскер и Джейхун Гулиевы.
Аскер и Тарлан Гулиевы после оказания необходимой медицинской помощи выписаны домой, а состояние Джейхуна Гулиева все еще остается тяжелым.
Задержанный Агиль Алиев отрицает свою вину и утверждает, что трех молодых людей ранила официантка. Однако, по словам официантки, А.Алиев попросил ее взять вину на себя.
На Агиля Алиева указывают и братья Гулиевы. Как показали пострадавшие, все началось с того, что Тарлан Гулиев пообедал в этом кафе, а когда настало время платить по счетам, между ним и официанткой возник конфликт. На помощь к официантке прибежал Агиль Алиев, который тут же схватился за нож и нанес клиенту ранение в ногу. Им же он ранил еще двух братьев.
Следствие по факту продолжается.
banner

Советуем почитать