• четверг, 28 Марта, 20:33
  • Baku Баку 13°C

Азербайджанский мастер изготавливает железные шедевры (ФОТО)

10 сентября 2014 | 15:03
Азербайджанский мастер изготавливает железные шедевры (ФОТО)
Велосипеды, изготавливаемые известными дизайнерскими компаниями, и даже мастерами велосипедов, считаются уникальным транспортным средством. Такой дизайнер-любитель есть уже и в Азербайджане – Рафаэль Гамидоглу уже долгое время изготавливает необычные велосипеды.
Как передает Oxu.Az, Рафаэль Гамидоглу заявил Milli.Az, что изготавливает по заказу велосипеды любой формы. 90% велосипедов - ручная работа. Лишь небольшой процент - аксессуары, колеса покупаются готовыми. А цены меняются от 380 до 900 манатов.
Мастер отметил, что дает два года гарантии велосипедам, которые изготавливает.
По словам мужчины, он приехал из Шарура в столицу с большими надеждами, но ему не удалось заняться своим делом и здесь: «Я приехал в Баку с большими надеждами, чтобы построить свое дело. Но все очень дорого. Я не смог найти место. Я вынужден вернуться в Нахичевань. В настоящее время у меня есть один велосипед, за него предлагают 900 манатов, но я не согласился, так как, продав его, я все равно не смогу заняться своим делом. А в районе велосипедам никто не придает значения, у людей нет возможности. Я вернусь со своим велосипедом в Нахичевань, а потом поеду в Турцию».
banner

Советуем почитать