• пятница, 29 Марта, 13:30
  • Baku Баку 14°C

Бритни Спирс представила коллекцию нижнего белья

10 сентября 2014 | 14:30
Бритни Спирс представила коллекцию нижнего белья
Прошлым вечером в рамках Недели моды в Нью-Йорке Бритни Спирс представила модной общественности свою первую коллекцию нижнего белья и домашней одежды The Intimate Britney Spears.
Это то, над чем я трудилась последние два с половиной года. Это действительно важно для меня- поделилась эмоциями знаменитость после показа.
Вошедшие в линейку бра, бюстье и прочие предметы выполнены в винтажном стиле и вдохновлены эпохой торжества пин-апа: здесь и завышенные талии, и ленты, и банты, и прочие женственные элементы отделки.
Я считаю, что для женщин важно чувствовать себя сексуальной - дополнила свои слова поп-исполнительница, лично разработавшая дизайн каждой вещи.
Все изделия получились очень нежными и женственными - для каждой женщины найдется именно тот комплект белья, который подойдет ее требованиям и стилю.
Коллекция Спирс The Intimate Britney Spears стала доступна для покупателей в США и Канаде со вчерашнего дня, а вот будет ли она продаваться в других странах, станет известно позже - сейчас представители певицы работают над этим вопросом.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать