• суббота, 20 Апреля, 19:56
  • Baku Баку 24°C

Кадыров анонсировал следующий бой своего 14-летнего сына

03 ноября 2021 | 17:49
Кадыров анонсировал следующий бой своего 14-летнего сына
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров анонсировал турнир по боксу «Время Легенд 7», на котором в том числе выступит и его сын, Али.
«Друзья! В среду вечером город Грозный ожидает настоящий боксерский праздник — Международный турнир по профессиональному боксу «Время Легенд 7». Под сводами Дворца волейбола имени Увайса Ахтаева выступят именитые боксеры Республиканского спортивного клуба «Ахмат» — Абдул-Керим Эдилов, Асламбек Идигов, Ислам Едисултанов, Шамиль Хатаев, Ризван Элиханов и другие.
Накануне турнира прошла официальная церемония взвешивания спортсменов. Все участники турнира уложились в свои весовые категории.
Ислам Едисултанов, Шамиль Хатаев, Ризван Элиханов проведут свои поединки за вакантные титулы WBC International Silver, WBC Asian Boxing Council и WBA Continental. Абдул-Керим Эдилов проведет свой 4-й профессиональный поединок с Ричардом Ларти в супертяжелой весовой категории. В главном бою вечера Асламбек Идигов проведет 4-ю защиту своего титула WBO, которым он обладает с 2019 года.
Наравне со взрослыми боксерами в турнире примет участие в показательном поединке по правилам любительского бокса внук Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Эли Кадыров, а в показательном поединке по правилам профессионального бокса — мой дорогой племянник Магомед Шерипович Делимханов. Свой дебютный поединок Магомед проведет с опытным Маратом Хузеевым», — написал Кадыров в своем «Инстаграме».
Championat.com
banner

Советуем почитать