• пятница, 26 Апреля, 11:35
  • Baku Баку 12°C

В Азербайджане команда, проигрывавшая со счетом 0:8, отказалась продолжать игру (Фото)

02 ноября 2021 | 17:47
Матч в рамках Региональной лиги АФФА «Шахдаг» (Губа) - «Иреван» (Баку) остался незавершенным.
Как сообщает Oxu.Az в то время как хозяин поля - «Шахдаг» лидировал со счетом 8:0, игроки соперника решили покинуть стадион на 58-й минуте.
Они сочли нецелесообразным продолжать игру. Таким образом, встреча осталась неоконченной.
Отметим, что уже в первом тайме матча на Kapital Bank Arena в Сумгайыте счет был 7:0.
Напомним, что в команде «Шахдаг» играют такие бывшие профессиональные футболисты как Руслан Поладов, Микаил Рагимов и Гусейн Ахундов.