• пятница, 19 Апреля, 13:58
  • Baku Баку 25°C

Hiss также отказалась от номинации на премию Altın Kelebek (Фото)

29 октября 2021 | 18:52
Hiss также отказалась от номинации на премию Altın Kelebek (Фото)
Вслед за азербайджанским участником «Евровидения-2019» Чингизом Мустафаевым от номинации на турецкую премию Altın Kelebek отказалась популярная певица Hiss.
29 октября были названы имена пяти азербайджанских артистов, номинированных на престижную турецкую премию Altın Kelebek («Золотая бабочка»), вручение которой состоится 5 декабря. Премия является одной из самых значимых и весомых в турецком шоу-бизнесе – в номинации «Azərbaycanın parlayan gənc ulduzu» («Самая яркая молодая звезда Азербайджана») были представлены следующие пять исполнителей: Аяз Бабаев, Чинара Меликзаде, Чингиз Мустафаев, Hiss и Нахида Бахышлы.
Голосование по выявлению победителя стартовало сегодня и продлится до 23:59 28 ноября – проголосовать за фаворита можно, пройдя по ссылке, однако количество азербайджанских номинантов сократилось до трех.
Изначально от номинации отказался Чингиз Мустафаев, заявив, что разочаровался, но не стал вдаваться в подробности, а вслед за ним от номинации на Altın Kelebek отказалась певица Hiss, заявившая, что по определенным причинам не сможет участвовать: «Желаю всем удачи! Те голоса, которые вы хотели отдать за меня, отдайте за Аяза Бабаева».
1news.az
banner

Советуем почитать