• пятница, 19 Апреля, 17:38
  • Baku Баку 25°C

Масштабная операция против наркоторговцев: Задержаны 17 человек, среди них 3 женщины (Фото–Видео)

29 октября 2021 | 12:30
Масштабная операция против наркоторговцев: Задержаны 17 человек, среди них 3 женщины (Фото–Видео)
Продолжаются мероприятия, проводимые сотрудниками Главного управления по борьбе с наркотиками Министерства внутренних дел Азербайджана против незаконного оборота наркотических средств.
В результате проведенных очередных операций в Абшеронском, Насиминском, Хатаинском, Бинагадинском, Низаминском, Саатлинском районах, городе Хырдалан, а также Масаллинском, Джалилабадском и Евлахском районах были задержаны 17 человек, в числе которых три женщины, занимавшихся незаконным оборотом и продажей наркотических средств, организовавших сеть по продаже, в которую в качестве курьеров привлекались молодые люди, говорится в сообщении пресс-службы МВД, где отмечается, что их преступления были полностью доказаны оперативными мерами и неопровержимыми фактами.
В отношении каждого из лиц, задержанных в ходе указанных операций, возбуждены уголовные дела по соответствующим статьям Уголовного кодекса и продолжаются необходимые следственно-оперативные мероприятия.
В результате последних мер сотрудниками Главного управления было изъято из оборота более 64 килограммов наркотических средств и психотропных веществ, в том числе 40 таблеток метадона. В отношении задержанных решением суда избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

1news.az
banner

Советуем почитать