• вторник, 16 Апреля, 23:55
  • Baku Баку 18°C

«Некоторые силы вновь пытаются нарушить стабильность в регионе» – Рамиль Усубов

26 октября 2021 | 08:04
«Некоторые силы вновь пытаются нарушить стабильность в регионе» – Рамиль Усубов
В результате успешной внутренней и внешней политики, проводимой Верховным главнокомандующим Вооруженными силами Ильхамом Алиевым, мир признал стабильность Азербайджана, что, в свою очередь, заложило основу для всестороннего развития всех сфер в республике.
Об этом на церемонии открытия курса «Национальная безопасность» заявил секретарь Совета безопасности генерал-полковник Рамиль Усубов.
По его словам, сегодня без прямого участия Азербайджана невозможно реализовать международные транспортно-логистические и крупные энергетические проекты, принимать важные политические решения.
«В последнее время, особенно после победы в Отечественной войне, некоторые силы, реализуя свои коварные планы, пытаются вновь подорвать стабильность в регионе, прибегают к различным провокациям», - сказал он.
Он отметил, что государство предпринимает важные шаги для повышения обороноспособности, а также потенциала совместной эффективной борьбы спецслужб и правоохранительных органов против угроз.
Курс »Национальная безопасность» был организован службой секретаря Совета безопасности Азербайджанской Республики в Международном антитеррористическом учебном центре Службы государственной безопасности (СГБ).
Oxu.Az
banner

Советуем почитать