• четверг, 28 Марта, 19:25
  • Baku Баку 13°C

Информация о состоянии здоровья Зии Мамедова не соответствует действительности-Минтранс

08 сентября 2014 | 11:06
Информация о состоянии здоровья Зии Мамедова не соответствует действительности-Минтранс
Информация о том, что министр транспорта Зия Мамедов перенес инфаркт и что его срочно отправили в Турцию на лечение, не соответствует действительности.
Об этом Oxu.Az сообщили в Министерстве транспорта Азербайджана.
Согласно информации, поступившей из министерства, министр Зия Мамедов действительно в настоящее время находится с визитом в Турции, но это никак не связано с состоянием его здоровья.
«Министр транспорта Азербайджана Зия Мамедов, воспользовавшись своим правом на отпуск, предусмотренным законодательством, выбрал местом для отдыха соседнюю Турецкую Республику, где он и находится в настоящее время.
Информация об ухудшении состояния его здоровья не соответствует действительности. Распространение подобной дезинформации - не более чем попытка различных органов прессы привлечь к себе внимание, и заработать рейтинг.
С сожалением хотим отметить, что сегодня нашей стране есть масса газет и сайтов, стремящихся повысить рейтинг любыми способами. Уже неоднократно наблюдалось, что некоторые сайты, которые не могут набрать аудиторию читателей, пытаются привлечь к себе внимание и стать популярными, распространяя ложную, не соответствующую действительности информацию о различных государственных чиновниках нашей страны, министрах, политических и общественных деятелях.
Также стоит отметить, что другие новостные порталы, существующие на медиа-рынке страны уже на протяжении долгого времени, и имеющие достаточно хорошую репутацию, не проверяя, сразу публикуют информацию с однодневных, неизвестно откуда появившихся сайтов, о которых они не слышали до вчерашнего дня. Таким образом, они демонстрируют свой непрофессионализм, уподобляясь этим же сайтам», - говорится в сообщении Министерства.
www.oxu.az
banner

Советуем почитать