• пятница, 29 Марта, 00:33
  • Baku Баку 7°C

Зятем Билла Гейтса стал американский мусульманин - СМИ

17 октября 2021 | 18:17
Зятем Билла Гейтса стал американский мусульманин - СМИ
У американского миллиардера Билла Гейтса появился зять-мусульманин: его 25-летняя старшая дочь Дженнифер сочеталась браком с Найелом Нассаром, американским египтянином, профессиональным наездником. Торжество состоялось через пять месяцев после развода ее отца Билла и его супруги Мелинды, - пишет израильское издание Vesty.co.il.
Свадьба проходила два дня: 15 октября, в пятницу, прошел религиозный ритуал по мусульманским обычаям, на котором присутствовали лишь самые близкие родственники, а накануне прошла светская церемония с приглашенными гостями на вилле семейства Гейтс в Нью-Йорке, в которой приняли участие около 300 приглашенных гостей.
Свадебные мероприятия обошлись папе-миллиардеру примерно в $2 млн.
Известно, что избранник Дженнифер, 30-летний Найел, - египтянин, родившийся в Чикаго и выросший в Кувейте, где у его родителей была собственная архитектурная компания. Он - бакалавр экономического факультета Стэнфордского университета, профессиональный наездник, занимающийся верховой ездой с 10 лет: он участвовал в летних Олимпийских играх 2020 года и выступал за Египет.
«Вестник Кавказа»
banner

Советуем почитать