• пятница, 19 Апреля, 16:11
  • Baku Баку 25°C

Джаред Лето поздравил с днем рождения неизлечимо больную фанатку (Видео)

14 октября 2021 | 12:35
Джаред Лето поздравил с днем рождения неизлечимо больную фанатку (Видео)
Американский солист Thirty Seconds to Mars и актер Джаред Лето поздравил по видеосвязи тяжелобольную российскую фанатку Анастасию Петрову с днем рождения.
Об этом сообщается в Инстаграме благотворительного Фонда помощи хосписам «Вера».
Свой 27-й день рождения девушка отметила в Царицынском хосписе. Анастасия слушает Thirty Seconds to Mars с 11 лет, она была на нескольких концертах, а в комнате у нее стоит картонная фигура Лето в полный рост.
Музыкант поговорил с девушкой о ее самочувствии, жизни, семье и собаке. Анастасия рассказала, что живет на морфине из‑за тяжелой болезни, но, несмотря на это, не падает духом и продолжает улыбаться. Джаред отметил, что русский язык дается ему тяжело, но все равно произнес коронную фразу, которую обычно говорит на концертах: «Ну что стоишь как дуб?» Музыкант также признался, что обожает пельмени.
Идею для подарка предложил брат девушки. «Я мечтаю, чтобы Джаред узнал, что тут, в России, есть такая девушка — умная, красивая, амбициозная, любящая. Которая, несмотря ни на что, продолжает верить в себя, в нас, в силу Mars family. Мечтаю, чтобы она услышала слова поддержки не только от меня, мамы и сестер, но и от своего давнего кумира и друга Джареда Лето», — рассказал он.
Afisha.ru
View this post on Instagram

Публикация от Фонд помощи хосписам «Вера» (@fond_vera)

banner

Советуем почитать