• пятница, 19 Апреля, 08:37
  • Baku Баку 13°C

Кейт Миддлтон появилась на публике в старой одежде

14 октября 2021 | 11:39
Кейт Миддлтон появилась на публике в старой одежде
Герцогиня Кембриджская Кэтрин вновь вышла в свет в старой одежде, в которой она последний раз появлялась на публике в 2016 году. Соответствующие снимки появились на сайте Daily Mail.
39-летняя Кейт Миддлтон вместе с мужем принцем Уильямом посетила Королевские ботанические сады Кью (Kew Gardens) в Лондоне, где состоялось мероприятие, посвященное сфере образования. Папарацци засняли знаменитость в салатовой кофте, черных прямых брюках и туфлях на высоком каблуке. Ее образ дополнили часы и кольцо с драгоценным камнем.
В качестве верхней одежды герцогиня выбрала классическое пальто люксового бренда Erdem зеленого цвета, которое она неоднократно носила во время общественных мероприятий. Согласно материалу, стоимость вещи на сайте Net-a-porter составляет 1765 фунтов стерлингов (173,5 тысячи рублей).
Кейт Миддлтон неоднократно замечали в старой одежде. В октябре она отправилась в лондонский Исследовательский институт в платье длины макси в мелкую клетку массмаркетового бренда Zara. Отмечается, что его цена составляет 16 фунтов стерлингов с учетом скидки, а первоначально оно продавалось за 90 фунтов стерлингов.
Lenta.ru
banner

Советуем почитать