• четверг, 18 Апреля, 23:16
  • Baku Баку 21°C

Клара Новикова: «Я без всякого пафоса люблю Баку» (Видео)

08 октября 2021 | 09:38
Клара Новикова: «Я без всякого пафоса люблю Баку» (Видео)
Советская и российская артистка эстрады Клара Новикова в беседе с корреспондентом «Вестника Кавказа» призналась, что очень любит бывать в Баку.
«Я без всякого пафоса люблю Баку. Я была там много раз - и всегда на меня производили впечатление бакинцы», - прежде всего сказала она.
Клара Новикова подчеркнула, что в последние десятилетия Баку преобразился. «Сейчас этот город - совершенный красавец», - обратила внимание артистка.
Также она высоко оценила бакинских зрителей, которые приходят на ее концерты. «У меня были сольные концерты в Русском драматическом театре, проходившие в переполненных залах. Какая чуткая и удивительная публика! Как они все понимали, как они видели! Я тогда заболела, но не стала ничего отменять, потому что были два полных зала. Что тоже показывает, как я люблю Баку», - поведала Клара Новикова.
«В Баку красиво, вкусно и чудесные люди. Особенно хорошо в городе, когда не слишком жарко. Еще там есть деревья третичного периода и многое другое. О Баку я могу говорить бесконечно, так я его люблю», - заключила артистка.
banner

Советуем почитать