• четверг, 28 Марта, 22:29
  • Baku Баку 13°C

Внедорожник Land Rover Defender получил в России особую версию в честь Джеймса Бонда

01 октября 2021 | 11:55
Внедорожник Land Rover Defender получил в России особую версию в честь Джеймса Бонда
Британская марка объявила о начале приема заказов на внедорожник Defender V8, выполненный в новой специальной серии Bond.
Как сообщают журналисты speedme.ru со ссылкой на пресс-службу марки, базовый внедорожник Land Rover Defender в кузове 90 оценивается в минимальные 10 794 000 рублей, а в исполнении 110 - от 10 969 000 рублей. Эксклюзивные автомобили серии Bond являются прообразом Defender из нового фильма о тайном агенте королевы Джеймсе Бонде «Не время умирать». Они базируются на недавно вышедшей на рынок наиболее мощной модификации модели, оснащенной 5,0-литровым 525-сильным бензиновым двигателем с нагнетателем, пару которому составляет 8-ступенчатая автоматическая трансмиссия и система полного привода с электронно-управляемым активным задним дифференциалом.
Модификация Defender V8 Bond может похвастаться расширенным пакетом Black Pack, в который входят 22-дюймовые легкосплавные колесные диски Luna Gloss Black, передние тормозные суппорты Xenon Blue и задний бейдж Defender 007. В интерьере особой серии можно отметить накладки на пороги с подсвечиваемой надписью Defender 007 и уникальную подсветку околодверного пространства в виде цифр 007. Интуитивно понятный мультимедийный комплекс Pivi Pro, входящий в стандартную комплектацию, начинает работу с показа специально созданного анимационного видеоролика, олицетворяющего долгое сотрудничество Land Rover с известной кинофраншизой о тайном агенте Великобритании.
Внедорожник Defender V8 Bond будет выпущен ограниченным тиражом в 300 автомобилей. Каждый из них получит уникальную надпись one of 300 и логотип SV Bespoke, выполненные методом лазерной гравировки.
SpeedMe
banner

Советуем почитать