• четверг, 28 Марта, 15:24
  • Baku Баку 16°C

«Я постепенно умираю...» - Тяжело больной Андрей Губин о своем самочувствии (Видео)

01 октября 2021 | 10:04
«Я постепенно умираю...» - Тяжело больной Андрей Губин о своем самочувствии (Видео)
Один из самых популярных российских исполнителей 90-х и начала 2000-х Андрей Губин впервые за долгое время дал публичное интервью. Во время эфира радио «Комсомольская правда» 47-летний певец рассказал о страданиях, которые ему доставляет серьезная болезнь.

Около 20 лет назад музыканту поставили диагноз «левосторонняя прозопалгия лица» — заболевание нервной системы, из-за которой Губин испытывает постоянные лицевые боли. В разговоре с журналистами Андрей заявил, что не боится смерти и даже мечтает, чтобы она поскорее наступила. Мужчина сожалеет, что так и не узнал, что такое «счастье».
«Я постепенно умираю, уже одной ногой в могиле. Но уже умираю спокойно. То есть мне не страшно. Я только хочу умереть побыстрее. Знаете, что мне не нравится? Не то, что у меня счастья не было. А то, что его уже не будет, вот это плохо», - поделился переживаниями артист.
По словам Андрея, сильные боли он начал испытывать еще в 16-летнем возрасте. А в последние годы из-за болезни у него выпадают зубы.
«Я болею очень сильно, у меня зубы вываливаются, нижние уже вот-вот. Мне придется вставлять их и, значит, до конца жизни ходить со вставными зубами... Я не думаю, что это следствие стрессов. Возможно, причина в спортивных травмах, все-таки я в детстве и юношестве много занимался спортом. И травмы накапливались. Первые боли я начал чувствовать с 16 лет. В 28 я уже написал песню «Я устал от небес вечной милости ждать». В тот момент на самом деле уже было очень больно. И, к сожалению, с тех пор лучше не стало, только хуже», — рассказал о самочувствии Андрей.
Напомним, что самыми известными композициями певца являются хиты «Девушки, как звезды», «Лиза», «Зима-холода», «Милая моя далеко» и другие. Около 10 лет Губин не выступает на сцене, а живет на гонорары от написания песен другим артистам.

İvona
banner

Советуем почитать