• Baku Баку 14°C

Лига Конференций: «Карабах» в гостях разгромил «Омонию» (Видео)

30 сентября 2021 | 21:06
Лига Конференций: «Карабах» в гостях разгромил «Омонию»  (Видео)
В Никосии завершился матч II тура группового раунда Лиги конференций между кипрской «Омонией» и азербайджанским «Карабахом».
Встреча завершилась победой «Карабаха» со счетом 4:1. В 1 туре обе команды сыграли вничью, передает Media.az.

В другом матче группы H швейцарский «Базель» победил казахстанский «Кайрат» - 4:2.
«Карабах» вышел на первое место в группе, опережая «Базель» в турнирной таблице благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей, у обеих команд по 4 очка. У «Кайрата» и «Омонии» по одному очку.
Напомним, что по итогам шести туров победитель группы выйдет в 1/8 финала, а команда, занявшая второе место сыграет в дополнительном раунде плей-офф с одной из третьих команд групповой стадии Лиги Европы.
«ОМОНИЯ»-«КАРАБАХ» - 1:4
Голы
: Лецякс, 40 (1:0), Кади, 62 (1:1), Шейдаев, 73 (1:2), Медведев, 79-пен. (1:3), Кади, 90+3 (1:4).
Главный тренер азербайджанского «Карабаха» Гурбан Гурбанов прокомментировал победу в матче II тура группы H Лиги конференций по футболу над кипрской «Омонией» в Никосии (4:1).
«Благодарю ребят за самоотверженную игру. У нас были моменты и в первом тайме, но было и некоторое недопонимание в игре. Я говорил ребятам, чтобы они были внимательнее, но в итоге мы пропустили первыми. Несмотря на это на второй тайм мы выходили с целью победить в матче. Ребята не пали духом, после перерыва мы сыграли лучше и заслужили победу», - цитирует Г.Гурбанова azerisport.com.