• суббота, 20 Апреля, 01:37
  • Baku Баку 15°C

«Tut əlimdən»: стартовал проект по поддержке детей шехидов (Фото)

30 сентября 2021 | 18:25
«Tut əlimdən»: стартовал проект по поддержке детей шехидов (Фото)
Министерство труда и социальной защиты населения запустило проект «Tut əlimdən» («Держи меня за руку»), приуроченный к первой годовщине Отечественной войны, завершившейся нашей исторической Победой.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в отделе связей с общественностью и коммуникации министерства, в рамках проекта должностные лица и знаменитости проведут один день с детьми наших героев, ставших шехидами в Отечественной войне, проявят о них заботу и помогут им организовать эффективный досуг. Цель заключается в том, чтобы донести месседж о том, что дети шехидов всегда окружены вниманием и заботой, поддержку государства и общества в целом они будут ощущать и в дальнейшем.
Первые участники проекта «Держи меня за руку» сыновья шехида Теймура Аббасова Фейруз и Сируз встретились с заместителем министра труда и социальной защиты населения Анаром Керимовым. Передача, подготовленная по итогам встречи, начавшейся с первого знакомства и завершившаяся установлением между ними дружеских отношений, сегодня в 18.30 выйдет в эфир на AzTV.
Продемонстрируем нашу поддержку детям наших героев, отдавших жизнь за Родину, сказав «Держи меня за руку», и станем им другом и товарищем!
banner

Советуем почитать