• пятница, 29 Марта, 18:48
  • Baku Баку 14°C

Инновация в лечении псориаза и витилиго в AsthetikLab Баку (Фото)

29 сентября 2021 | 08:27
Инновация в лечении псориаза и витилиго в AsthetikLab Баку (Фото)
Чистая, а главное здоровая кожа, мечта любого человека. Если вы уже опробовали все доступные средства, но результата нет, не торопитесь терять надежду. В клинике ÄSTHETIK LAB, являющейся лидером среди клиник в области медицинской косметологии в Азербайджане, вы можете опробовать эффективность инновационного аппарата CAREVEAM, призванного бороться с различными кожными заболеваниями. Благодаря инновационной системе фототерапии UVB для кожных заболеваний, аппарат улучшает состояние и лечит различные аутоиммунные и воспалительные кожные заболевания. Сама процедура безопасная и гарантирует 100% безболезненное лечение.
Аппарат CAREVEAM идеально подойдет клиентам с такими кожными заболеваниями как: витилиго, псориаз, экзема, атопический дерматит, очаговое облысение.
Клинические исследования доказали эффективность аппарата при лечении псориаза, витилиго и дерматита.
Специалисты клиники ÄSTHETIK LAB позаботятся о вашей коже. Клиника, обеспечена современным немецким оборудованием, состоит из трёх корпусов, более 100 процедурных кабинетов. Основные направления клиники это аппаратная косметология и трихология. В штате клинике более 100 специалистов.
Адрес: улица Рашида Бейбутова, 87
Вы можете связаться с нами по телефонам: +994125555534, +994504000303
banner

Советуем почитать