• пятница, 19 Апреля, 09:35
  • Baku Баку 13°C

В Баку из-за сильного дождя затопило ряд домов (Видео-Обновлено)

26 сентября 2021 | 12:40
В Баку из-за сильного дождя затопило ряд домов (Видео-Обновлено)
С ночи 26 сентября 2021 года на горячую линию «112» Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) от жителей города Баку поступили обращения в связи с устранением последствий дождей.
Как передает Report со ссылкой на сайт МЧС, в связи с поступившими обращениями в первую очередь ведомство оценило оперативную обстановку. Было установлено, что в результате интенсивных дождей в различных районах города Баку некоторые частные дома и дворы затопило водой.
К откачке воды и осуществлению других неотложных мероприятий с целью устранения последствий дождей привлечены силы и средства соответствующих структур МЧС.
Будет предоставлена дополнительная информация.

***
В результате интенсивного дождя, который начался с ночи 26 сентября 2021 года, на горячую линию «112» Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) от жителей города Баку поступили обращения в связи с тем, что в различных районах города Баку некоторые частные дома и дворы затопило водой.
Как передает Report со ссылкой на сайт МЧС, в связи с поступившими обращениями подразделения Государственной противопожарной службы МЧС были привлечены на места происшествия для проведения необходимых и неотложных мер.
Благодаря принятым мерам была очищена дождевая вода с затопленных территорий Бинагадинского и Хазарского районов.
В настоящее время по некоторым адресам ведутся работы по устранению последствий дождей.
banner

Советуем почитать