• четверг, 25 Апреля, 21:07
  • Baku Баку 21°C

Смартфон Samsung Galaxy S22+ получит тройную камеру и экран с отверстием

25 сентября 2021 | 15:00
Смартфон Samsung Galaxy S22+ получит тройную камеру и экран с отверстием
Накануне в Сети появились качественные рендеры будущего флагманского смартфона Samsung Galaxy S22 Ultra с необычной многомодульной камерой. А теперь на изображениях показался ещё один представитель семейства — аппарат Galaxy S22+.
Рендеры обнародованы ресурсом 91mobiles в партнёрстве с авторитетным инсайдером Стивом Хеммерстоффером (Steve Hemmerstoffer), который более известен под ником @OnLeaks. Смартфон показан со всех сторон, что позволяет получить полное представление о его дизайне.
Устройство оснащено полностью безрамочным дисплеем. По центру в верхней части этой панели предусмотрено небольшое отверстие для одинарной фронтальной камеры.
В левом верхнем углу тыльной панели расположен «остров» многомодульной камеры. Она содержит три оптических компонента, которые выстроены в ряд по вертикали. Правее находится светодиодная вспышка.
В одной из боковых частей корпуса расположены физические кнопки управления, снизу — порт USB Type-C. Гнездо для наушников с джеком 3,5 мм не предусмотрено. Известны размеры смартфона: они составляют 157,4 × 75,8 × 7,6 мм (9,1 мм с учётом выступающего блока камер).
Ожидается, что в оснащение аппарата войдут процессор Snapdragon 898/895 или Exynos 2200, а также экран с частотой обновления 120 Гц. Разрешение основного сенсора в составе тыльной камеры может составить 50 млн пикселей. Анонс состоится в первом квартале следующего года.
3Dnews.ru
banner

Советуем почитать