• четверг, 18 Апреля, 05:57
  • Baku Баку 15°C

Модные аксессуары для волос 2021: главные тенденции сезона

25 сентября 2021 | 10:49
Модные аксессуары для волос 2021: главные тенденции сезона
Заколки для волос
Необъяснимая любовь к заколкам тянется с самого детства, ведь они напоминают те самые счастливые и беззаботные дни, когда мама заплетала косички, а сбоку обязательно надевала бабочку или другого «пушистика». Этот милый тренд нашел себе почетное место и в наше время.
Самыми популярными будут следующие модели:
С камнями
Металлические
Разноцветные
Минималистические
С буквами
С имитацией брендов

Повязки
Удобство повязок по-настоящему оценили не только те, кто занимаются спортом. Стиль повязок был модернизирован так, что он прекрасно сочетается с повседневными образами.
Шелковые платки
Доставайте косынки и пестрые шелковые платки — ретро-аксессуары для волос будут особенно актуальны в этом сезоне. А также советуем использовать этот аксессуар, когда хотите разнообразить прическу — в волосах этот тренд будет смотреться стильно и женственно.
Невидимки
Невидимки могут быть разных стилей, размеров. Их можно использовать по одной, наискось, чередовать между собой или располагать в хаотичном порядке.
Краб
И, наконец, крабики для волос. Они вернулись в моду еще в прошлом году. В новых сезонах их популярность будет только расти. Особое внимание необходимо уделить маленьким миниатюрным заколкам. Но не менее востребованы большие крабы. Их можно использовать не только, чтобы подкалывать хвост, но и как отдельное украшение уже готовой прически.
Ivona
banner

Советуем почитать