• четверг, 28 Марта, 21:53
  • Baku Баку 13°C

МВД АР прокомментировало инцидент перед школой в Баку

25 сентября 2021 | 08:35
МВД АР прокомментировало инцидент перед школой в Баку
Министерство внутренних дел (МВД) Азербайджана прокомментировало инцидент о задержании сотрудниками полиции гражданина перед школой №60 в Баку.
Начальник отдела по связям со СМИ и общественностью пресс-службы МВД, майор полиции Эльшад Гаджиев сообщил Report, что сотрудники полиции не избивали гражданина.
По его словам, полицейские пытались предотвратить нанесение гражданином телесных повреждений себе и другим лицам: «Он был задержан и передан по назначению. В настоящее время ведется расследование».
«Несовершеннолетние, которые видны на видеокадрах, не являются детьми задержанного. Утверждения о том, что полиция избивала гражданина, не соответствуют действительности. Этот человек был задержан за неповиновение законному требованию сотрудников полиции», - сказал Э.Гаджиев.
Отметим, что в социальных сетях распространились видеокадры, на которых сотрудники полиции применяют физическую силу при задержании гражданина перед школой №60 в Баку. По слухам, полицейские избивали человека на глазах у его детей у школы, учащимися которой они являются.
banner

Советуем почитать