• пятница, 29 Марта, 09:32
  • Baku Баку 5°C

Долгий путь домой: Меган Маркл и принц Гарри возвращаются в Великобританию

23 сентября 2021 | 09:54
Долгий путь домой: Меган Маркл и принц Гарри возвращаются в Великобританию
Королевский эксперт Кэти Николл заявила в СМИ: герцог и герцогиня Сассекские планируют вернуться в Великобританию в ближайшие месяцы. Это будет первый раз, когда Меган Маркл встретится лицом к лицу с Елизаветой II и другими членами монаршей семьи, с тех пор, как пара со скандалом покинула Дворец и переехала в США в 2020 году. Напомним, что за это время Гарри возвращался домой уже дважды: на похороны принца Филиппа в апреле и на открытие статуи его матери, принцессы Дианы, в июле. Однако Меган в эти важные моменты его не сопровождала «по уважительной причине».
Британские королевские особы давно не видели двухлетнего сына пары Арчи, и им еще только предстоит должным образом познакомиться с их дочерью Лилибет. Николл рассказала журналу Closer, что пара очень заинтересована в том, чтобы наладить свои отношения с семьей Гарри. У герцога и герцогини Сассекских все еще есть дом в Великобритании, коттедж Фрогмор, хотя в настоящее время там проживает принцесса Евгения с семьей.
«Время накануне Рождества рассматривается как прекрасная возможность к примирению, — заявила эксперт. — Возможно, в семейных отношениях произойдет смягчение, которое может проложить путь к исцелению этого трагического раскола. Это, безусловно, то, чего хочет королева. Плюс принц Чарльз хотел бы увидеть своих внуков. Они надеются разобраться во всем и двигаться дальше».
ELLE
banner

Советуем почитать