• пятница, 26 Апреля, 06:55
  • Baku Баку 12°C

Абсолютная чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина: «В Азербайджане я тотально отдыхаю» (Фото-Видео)

22 сентября 2021 | 09:51
Абсолютная чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина: «В Азербайджане я тотально отдыхаю» (Фото-Видео)
Абсолютная чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина «сбежала» в Баку, а точнее в Габалу, но обо всем по порядку. Несколько дней назад Наталья в своих соцсетях опубликовала видео с бакинской набережной и передала привет своим подписчикам из столицы Страны огней.
Чемпионка по боксу приехала в Баку по приглашению друзей. Она не могла не показать, что гостеприимный город встречает ее вкусной едой. Оказалось, что Наталья заехала в Баку ненадолго перед детоксом в Габале, это комплексный подход к похудению и оздоровлению всего организма. В Instagram спортсменка показала и рассказала, как проходит ее детокс, корреспондентом «Москва-Баку» Рагозина поделилась, что очень скучала по Азербайджану и приехала с миссией...
– Вы почти полтора года не были в Азербайджане. Скучали?
– Соскучилась не то слово! Так обрадовалась, когда открыли границу. Сын меня поддержал в этой поездке, кстати, Иван в Баку прилетел со мной впервые.
– И вы сразу оказались в эпицентре событий, на бакинской набережной в хорошей компании друзей.
– Да, друзья встретили как всегда гостеприимно и повели сразу на ужин. (Смеется.)
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natalia Ragozina (@ragozinanatalya_official)


Если вернуться в прошлое, то впервые столицу Азербайджана мне показал мой друг Олегич, он бакинец. Именно он пригласил меня в страну. Я полюбила Баку сразу. Горожане добрые и позитивные, никуда не торопятся совсем, здесь течет другая жизнь. Мой сын Иван сразу сказал, что город похож чуть-чуть на Дубай, его впечатлили небоскребы конечно же. (Улыбается.) А вот про Габалу я слышала давно, но никак не находила время слетать туда, чтобы прийти в форму и прийти в форму.
– Теперь за перезагрузкой и новыми эмоциями вы летите в Азербайджан.
– Получается так! Я третий раз в детокс-центре в Габале. Мне так нравится, что в этом месте я отключаюсь от всей московской суеты, у меня наступает полная перезагрузка тела, а мозг отдыхает. Хотя и в Москве есть достойные детокс-центры, была там пару раз, но, признаюсь честно, – это не то! (Улыбается.) В Габале прекрасно все: и место, и воздух, и процедуры.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natalia Ragozina (@ragozinanatalya_official)


– Вы рассказали подписчикам, что сын тоже с вами проходил подготовку, так как он в этом году пойдет в армию.
– Да, Ивану очень тут понравилось, как раз перед службой надо набраться сил, сын поделился, что ему было не скучно. В общем, мы счастливы, что можем провести время в Азербайджане вместе без суеты!
banner

Советуем почитать