• среда, 24 Апреля, 11:15
  • Baku Баку 13°C

Элтон Джон перенес тур по Европе и Британии из-за боли в бедре

16 сентября 2021 | 13:00
Элтон Джон перенес тур по Европе и Британии  из-за боли в бедре
Британский певец Элтон Джон перенес даты тура по странам Европы и Великобритании на 2023 год, чтобы пройти операцию из-за боли в бедре. Об этом он сообщил в своем Twitter.
«С большой печалью и тяжестью на сердце вынужден перенести даты моего тура Farewell Yellow Brick Road в Европе и Соединенном Королевстве на 2023 год. В конце моего летнего отдыха я неловко упал на твердой поверхности и с тех пор страдал от значительной боли и дискомфорта в бедре. Несмотря на интенсивные занятия физиотерапией и лечение специалистов, боль продолжила усиливаться», – говорится в заявлении музыканта.
Врачи рекомендовали певцу пройти операцию, чтобы предотвратить возможность осложнений. При этом Элтон отметил, что выступит 25 сентября на благотворительном мероприятии Global Citizen, и подчеркнул, что это совсем не то, что проводить три часа на выступлении в рамках тура.
«После этого я буду проходить операцию, чтобы убедиться, что тур может возобновиться в январе 2022 года в Новом Орлеане», – подчеркнул музыкант, призвав фанатов дождаться шоу.
У музыканта были запланированы выступления в Милане, Ливерпуле и Париже.
Ранее он высказал свое мнение о южнокорейской группе BTS.
РИА Новости
banner

Советуем почитать