• суббота, 20 Апреля, 00:18
  • Baku Баку 15°C

Рики Мартин ждет девочку

03 сентября 2014 | 14:09
Рики Мартин ждет девочку

Рики Мартин официально заявил прессе, что в следующем году в его семье ожидается пополнение – суррогатная мать родит ему девочку. Когда точно случится это радостное событие, певец держит в строгом секрете.
Напомним, у Рики уже есть двое 6-летних детей-двойняшек, Маттео и Валентино, от суррогатной матери. Ради них он оставил свою певческую карьеру, продал дом в Майами и уехал на свою родину – в Пуэрто-Рико.
Также после рождения малышей Рики Мартин открыто признался в своей нетрадиционной ориентации. Певец даже написал книгу-откровение, в которой поделился с поклонниками, как тяжело ему пришлось в начале карьеры (продюсеры запрещали ему встречаться с мужчинами и «лепили» из него сексуального мачо).
А вот отцом Рики Мартин хотел быть всегда. Он не раз говорил, что со своими сыновьями чувствует себя очень счастливым. Более того, на троих малышах латиноамериканский певец останавливаться не собирается. Так что, вполне возможно, в скором времени в количестве детей он опередит самих Джоли и Питта.
Womans Day
banner

Советуем почитать