• среда, 24 Апреля, 21:23
  • Baku Баку 23°C

Матч «Нефтчи» – «Карабах» доверили Ахмедову - Проморолик

11 сентября 2021 | 12:20
Матч «Нефтчи» – «Карабах» доверили Ахмедову - Проморолик
Сегодня пройдет матч 3-го турп премьер-лиги Азербайджана по футболу с между «Нефтчи» и «Карабахом».
20:30 НЕФТЧИ – КАРАБАХ
Баку, стадион «Бакселл Арена». Главный судья – Рашад Ахмедов.
Главный тренер агдамского «Карабаха» Гурбан Гурбанов рассказал azerisport.com о состоянии команды перед матчем 3-го тура премьер-лиги Азербайджана по футболу против бакинского «Нефтчи».
«Из-за отборочных игр ЧМ-2022 в моем распоряжении было мало игроков. Только вчера собралась вся команда. Провели один товарищеский матч с «Зире». Верю, что опыт моих подопечных будет достаточен, чтобы за короткий срок подготовится к матчу с «Нефтчи». Некоторые футболисты подустали, так как сыграли во всех трех матчах за короткий период. Стараемся подвести их к встрече в нормальном состоянии. Максим Медведев тоже должен подоспеть к игре.
В таких матчах лишний раз мотивировать игроков даже не стоит. Конечно, объясняем игрокам некоторые детали. «Карабах» и «Нефтчи» конкурирующие команды в этом чемпионате. Каждый игрок этих клубов особо относятся к матчу. Постараемся показать свою игру», - заявил Гурбанов.
Azerisport.com представляет вашему вниманию промо-ролик, подготовленный бакинским «Нефтчи» и посвященный предстоящему матчу с «Карабахом».
banner

Советуем почитать